Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA LA UNIDAD DE MOVILIZACIÓN Y EL TRASLADO DE CONCEJALES
Código 2ecfbbb1-9560872 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó GENIALMAS ASESORIA Y GESTION SPA | GENIALMAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.216.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GENIALMAS ASESORIA Y GESTION SPA | GENIALMAS SPA
RUT 774670564
Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA
RUT 762416972
Trasportes Guillermo Caamaño E.I.R-L | Transportes Guillermo Caamaño
RUT 771229956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER BASES | 1 Global | CLP 15.216.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.