← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 942595 MATERIALES DE GASFITERIA

Código 2ed2822c-9481700 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 3.242.500
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
40 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (40)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

ARES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ARES ING. Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 771213685

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

RUT 780691409

BILDER SPA | BILDER SPA

RUT 77681122K

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas

RUT 764071271

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIAL SANTA FE SPA | Santa Fe SpA

RUT 775885270

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

DIPROMERC SPA | Dipro Integral

RUT 780057467

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

EL ARRAYAN FERRETERIA | EL ARRAYAN FERRETERIA

RUT 764832809

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

FERRETERIA Y COMERCIAL MFS SPA | MFS SpA

RUT 77352453K

FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL

RUT 773561060

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

MAESTRANZA TORREJON SPA | MAESTRANZA TORREJON

RUT 77541815K

MONTECRISTO SPA | MONTECRISTO SPA

RUT 775233141

SANDRA PAOLA HUENCHUAL SANZANA | FERRETERIA P Y A

RUT 120202499

SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | MADERAS LA ESTRELLA

RUT 781323705

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr

RUT 71262057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE GASFITERIA DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO ADJUNTO. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR EN SU TOTALIDAD CADA UNO DE LOS ANEXOS SOLICITADOS. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION "INADMISIBLE".1 PaqueteCLP 3.242.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ed2822c-9481700? | GanaLicitaciones.cl