← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA COM. ED. BRÍGIDA WALKER

Código 2ed2cd54-9649852 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VÍCTOR ALEXANDER HENRÍQUEZ SANDOVAL E.I.R.L. | VICTOR ALEXANDER

Monto adjudicado
CLP 45.194.928
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CONSTRUCTORA VÍCTOR ALEXANDER HENRÍQUEZ SANDOVAL E.I.R.L. | VICTOR ALEXANDER

RUT 763319024

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

LANDSPACE SPA | Landspace Arquitectura y Construccion

RUT 763478599

MASSER LIMITADA | MASSER

RUT 767661509

MATSAL SPA | MATSAL SPA

RUT 765030226

Ganador

OBRAS MENORES EF SPA | OMEF

RUT 776672475

OLAVARRIA Y RENAN SPA | CONSTRUCTORA OH SPA

RUT 775538678

PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano

RUT 10031696K

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

SOCIEDAD COMERCIAL GONZALEZ Y GONZALEZ LIMITADA | CONSTRUCTORA GONZALEZ

RUT 762285738

VIOLETA AMADA CIFUENTES GARRIDO | VCG SERVICIOS

RUT 63190187

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación de Emergencia Complejo Educacional brígida Walker1 UnidadCLP 45.194.928

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ed2cd54-9649852? | GanaLicitaciones.cl