← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANO DE OBRA PARA LIMPIEZA DE CANALES RA

Código 2ed404e7-9661846 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE LIMPIEZA, MANTENCIÓN Y OBRAS MENORES CESAR PEREZ MIRANDA E.I.R.L. | SERVICIOS CESAR PEREZ

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE LIMPIEZA, MANTENCIÓN Y OBRAS MENORES CESAR PEREZ MIRANDA E.I.R.L. | SERVICIOS CESAR PEREZ

RUT 778656078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANO DE OBRA PARA LIMPIEZA DE CANALES, RAMALES, DESAGÜES Y SUMIDEROS DE AGUAS LLUVIAS, SECTOR URBANO 20261 Unidad no definidaCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ed404e7-9661846? | GanaLicitaciones.cl