← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CABINA MODULAR PARA LA ESCUELA LA PAZ DE LA COMUNA DE RENGO
Código 2ed45e79-9295248 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PROCASETAS | PROCASETAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.819.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROCASETAS | PROCASETAS
RUT 766130089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CABINA MODULAR TIPO 1527, SEGUN LO INDICADO EN ARCHIVOS ANEXOS TECNICOS Y ECONOMICOS DE LA LICITACION | 1 Unidad | CLP 1.819.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.