Resultado de licitación
Vestuario Temporada 2024 - 2024
Código 2ed59ecc-9462627 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó comercializadora Saavedra y Tapia LTDA | MV confecciones
- Monto adjudicado
- CLP 24.317.500
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
comercializadora Saavedra y Tapia LTDA | MV confecciones
RUT 770655382
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Lllamado a licitacion publica para la "Adquisicion de Vestimenta correspondiente al periodo estival 2024 - 2025 para funcionarias y funcionarios de las modalidades contractuales Planta, contrata, codigo del trabajo y honorarios", segun bases adm. | 1 Unidad | CLP 24.317.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.