← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO AMPLIACION SALA NEURODIVERSA

Código 2ed6bc51-9442380 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA

Monto adjudicado
CLP 109.160.073,9
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA

RUT 77761083K

CULMINE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Culmine Ingeniería y Construcción

RUT 770955173

Ganador

MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz

RUT 94707323

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO AMPLIACION SALA NEURODIVERSA1 UnidadCLP 109.160.073,9

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ed6bc51-9442380? | GanaLicitaciones.cl