← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPLEMENTACION DE UNA UNIDAD DEMOSTRATIVA DE RIEGO TECNIFICADO EN FRAMBUESAS

Código 2ed6d9de-9409027 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGRORIGARE CONSULTORA LIMITADA | AGRORIGARE

Monto adjudicado
CLP 1.214.687
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRORIGARE CONSULTORA LIMITADA | AGRORIGARE

RUT 770213959

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

Ganador

HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares

RUT 102668731

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPLEMENTACION DE UNA UNIDAD DEMOSTRATIVA DE RIEGO TECNIFICADO EN FRAMBUESAS1 UnidadCLP 1.214.687

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ed6d9de-9409027? | GanaLicitaciones.cl