Resultado de licitación
ATENCIÓN DENTAL PARA FUNCIONARIOS SINDICALIZADOS
Código 2ed741c5-9641738 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Medico Dental La Marina S.A | Dento Mundo
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Centro Medico Dental La Marina S.A | Dento Mundo
RUT 760428515
CENTRO ODONTOLOGICO Y MEDICO NELLY SALAS VEGA LIMITADA | Clinica Detal Ebenecer
RUT 763276295
MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz
RUT 967591904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIÓN DENTAL PARA FUNCIONARIOS SINDICALIZADOS,SEGUN FORMULARIO 2 OFEERTA ECONOMICO. | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.