Resultado de licitación
PUNTOS DE REDES ESCUELA A. REYES FRIAS Y LICEO
Código 2ed7d162-9201782 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I MUNICIPALIDAD DE MALLOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NEXUS INFORMATICA SPA | NEXUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.521.008
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NEXUS INFORMATICA SPA | NEXUS SPA
RUT 771426344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "PUNTOS DE REDES DE DATOS PROYECTO AULAS CONECTADAS 2022 PARA LA ESCUELA ALCIDES REYES FRIAS Y LICEO ZOILA ROSA CARREÑO, COMUNA DE MALLOA”. | 1 Unidad | CLP 7.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.