Resultado de licitación
MEJORAMIENTO JARDIN INGACOYO - CHAPIQUILTA
Código 2ed8d552-9293721 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LIBORIO JORGE FLORES CASTRO | Liborio Jorge Flores Castro
- Monto adjudicado
- CLP 23.182.716
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LIBORIO JORGE FLORES CASTRO | Liborio Jorge Flores Castro
RUT 84448842
MARANATHA LIMITADA | Maranatha
RUT 77024188K
ROBERTO FRANCISCO FLORES CASTRO | Eben-Ezer
RUT 104780466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se realizará el mejoramiento de la superficie completa del patio de juegos de los párvulos asistentes al jardín, la construcción de una nueva bodega, sala de atención y la regularización de los estándares de JUNJI en accesos, aula, cocina y baños. | 1 Unidad | CLP 23.182.716 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.