Resultado de licitación
Serv. Suminis Apoyo Sección Adm. y Mant. Edificio
Código 2ed91400-9327504 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Archipielago Sur Ltda. | Archipielago Sur Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.575.500
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Archipielago Sur Ltda. | Archipielago Sur Ltda.
RUT 761798685
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
MA ARQUITECTURA SPA | MA spa
RUT 778140810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Suministro de apoyo para Sección de Administración y Mantención de Edificios de SERVIU Metropolitano. | 1 Global | CLP 8.575.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.