← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUSES LICEO INDUSTRIAL

Código 2eda4b5a-9415822 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.160.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda

RUT 762092107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO BUS CAPACIDAD MÍNIMA 45 PERSONAS FULL EQUIPO PARA TRASLADO DE ALUMNOS DE LICEO INDUSTRIAL A VALPARAISO EL DÍA MIÉRCOLES 9 DE OCTUBRE, SEGÚN ANEXO N° 1. FECHA POR CONFIRMAR. (S.P. 1720240146)4 UnidadCLP 590.000
ARRIENDO BUS CAPACIDAD MÍNIMA 45 PERSONAS FULL EQUIPO PARA TRASLADO DE ALUMNOS DE LICEO INDUSTRIAL A SANTIAGO EL DÍA MIÉRCOLES 2 DE OCTUBRE, SEGÚN ANEXO N° 1. FECHA POR CONFIRMAR. (S.P. 1720240154)1 UnidadCLP 400.000
ARRIENDO BUS CAPACIDAD MÍNIMA 45 PERSONAS FULL EQUIPO PARA TRASLADO DE ALUMNOS DE LICEO INDUSTRIAL A SANTIAGO EL DÍA MARTES 8 DE OCTUBRE, SEGÚN ANEXO N° 1. FECHA POR CONFIRMAR. (S.P. 1720240155)1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2eda4b5a-9415822? | GanaLicitaciones.cl