Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD DENOMINADA DIA DE LA PICHANGA CALIENTE A REALIZARSE EN ARENA PUERTO MONTT EL DIA 22 DE JUNIO DE 2024 DIRECCION DE TURISMO - DEPARTAMENTO DE LAS CULTURAS Y PATRIMONIO
Código 2edab0a8-9366013 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Audio440spa | Audio440
- Monto adjudicado
- CLP 4.450.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Audio440spa | Audio440
RUT 76698911K
GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS
RUT 760804649
PLAY GESTIÓN AUDIOVISUAL SPA | Play Gestion audiovisual SPA
RUT 766898173
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada
RUT 769330453
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD DENOMINADA EL DIA DE LA PICHANGA CALIENTE A REALIZARSE EN ARENA PUERTO MONTT EL DIA 22/06/2024 SEGUN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.