← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ÁREA DE JUEGOS INFANTILES PLAZA MAYOR

Código 2edc2231-9391289 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

Monto adjudicado
CLP 96.412.728
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

RUT 777372513

ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

RUT 76348887K

DELINE LIMITADA | Deline Ltda

RUT 762922436

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Ganador

MAQPRO SPA | MAQPRO SPA

RUT 768538077

PROYECTOS TECNICOS PROYTEK SPA | PROYTEK

RUT 770092736

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Área de Juegos Infantiles Plaza Mayor de Renca.1 GlobalCLP 96.412.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2edc2231-9391289? | GanaLicitaciones.cl