Resultado de licitación
SERVICIO RELATORÍA TALLERES EN DISTINTAS REGIONES
Código 2edc5b56-9515569 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CONECTA MAYOR | Fundación Conecta Mayor
- Monto adjudicado
- CLP 80.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FUNDACION CONECTA MAYOR | Fundación Conecta Mayor
RUT 533345735
Jara y Canales Sociedad Anonima | Sol Consultores
RUT 761783580
Matías Andrés | Matías Andrés
RUT 765567181
PSICOBIENESTAR CONSULTORES LIMITADA | PBC CONSULTORES
RUT 779273768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Macrozona norte. De acuerdo a bases de licitación adjuntas. | 1 Global | CLP 40.000.000 |
| Macrozona centro. De acuerdo a bases de licitación adjuntas. | 1 Global | CLP 20.000.000 |
| Macrozona sur. De acuerdo a bases de licitación adjuntas. | 1 Global | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.