← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y SERVICIOS EVENTUALES DE INSTALACIÓN DE SISTEMA DE CONTROL DE ÁREA DE TRÁFICO Y BALIZAS PEATONALES DE LA COMUNA DE SAN BERNARDO

Código 2edd093c-9532911 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 9.826.900
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

Ganador

BRAMAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BRAMAL SPA

RUT 761244671

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio básicos mensuales, de acuerdo a lo indicado en especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 9.826.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2edd093c-9532911? | GanaLicitaciones.cl