Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PANTALLAS TÁCTILES BIGTABLET ESCUELA LUIS OYARZÚN PEÑA
Código 2ede78a8-9251306 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 9.376.406
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE
RUT 77765134K
DigitalControl | DigitalControl
RUT 767865902
EDUTECH SPA | EDUTECH
RUT 76567316K
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
RUT 771843115
JUAN | COMERCIAL TECNICA SPA
RUT 767056532
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOCIEDAD MORAVILLA SPA | Moravilla
RUT 772863918
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 9.376.406 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.