← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO BIBLIOTECA COMUNITARIA N - Readjudicada en Id 4922-13-R124

Código 2ede7fca-9331393 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ERLANDSEN SPA | ERLANDSEN SPA

Monto adjudicado
CLP 12.406.710
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA ERLANDSEN SPA | ERLANDSEN SPA

RUT 774307435

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Ganador

JUAN EDUARDO SALDIVIA MUÑOZ | Construcion JS

RUT 152700113

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO BILBIOTECA COMUNITARIA NONTUELA4 UnidadCLP 12.406.710

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ede7fca-9331393? | GanaLicitaciones.cl