← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES ORGANIZACIONALES PARA EL PODER JUDICIAL

Código 2edfab1c-9461783 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

Monto adjudicado
CLP 53.000.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

INVERTAS CAPACITACIÓN SPA | Invertas Capacitación

RUT 770584191

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada

RUT 778560453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ingresar Aquí el VALOR NETO DEL SERVICIO, del anexo económico N°2.1 GlobalCLP 53.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2edfab1c-9461783? | GanaLicitaciones.cl