← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Continuidad Operativa de los Equipos

Código 2ee0ae68-9111026 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIBERGROUP COMERCIAL S.A. | Cibergroup Soporte S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.510.905
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CIBERGROUP COMERCIAL S.A. | Cibergroup Soporte S.A.

RUT 995238403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Continuidad Operativa de los Equipos Informáticos y/o Computacionales para la Subsecretaría de Hacienda1 UnidadCLP 1.510.905

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ee0ae68-9111026? | GanaLicitaciones.cl