← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO COMPLEMENTO PLAZA VILLA FRANCIA SECPLAN

Código 2ee1ed8f-9447961 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

Monto adjudicado
CLP 35.667.360
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

Ganador

Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda

RUT 764091809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO COMPLEMENTO PLAZA VILLA FRANCIA, SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 35.667.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ee1ed8f-9447961? | GanaLicitaciones.cl