← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUATRIMOTO PARA PATRULLAJE PREVENTIVO

Código 2ee2292d-9399645 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MotoArt Ltda | MotoArt Ltda

Monto adjudicado
CLP 29.999.002
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MotoArt Ltda | MotoArt Ltda

RUT 761649698

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cuatrimoto, equipamiento y accesorios1 UnidadCLP 29.999.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ee2292d-9399645? | GanaLicitaciones.cl