Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE OBRAS MENORES HOSPITAL DE PAILLACO
Código 2ee2e775-9330803 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE P | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALPHA SUR SPA | Alpha sur Spa.
- Monto adjudicado
- CLP 927.500
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALPHA SUR SPA | Alpha sur Spa.
RUT 774037012
CONSTEL SPA | CONSTEL SPA
RUT 778503875
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
MADELEINE GODOY RIVERA CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | MADELEINE GODOY RIVERA CONSTRUCCIONES E.I.R.L.
RUT 778887290
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HOSPITAL DE PAILLACO REQUIERE CONVENIO SUMINISTRO DE OBRAS MENORES SEGUN DETALLE EN ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 927.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.