← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ADM.OPERACIONALES DE BASES DE DATOS TGR

Código 2ee4426a-9523911 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó S&A Consultores | S&A Consultores

Monto adjudicado
CLP 145.289.600
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

S&A Consultores | S&A Consultores

RUT 965656707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ADMINISTRACIÓN OPERACIONAL DE BASES DE DATOS PARA LA TGR1 UnidadCLP 145.289.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ee4426a-9523911? | GanaLicitaciones.cl