Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA TERRENO PARA DEPARTAMENTO DE GEOLOGÍA GENERAL
Código 2ee53acf-9247992 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.810.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax
RUT 761107429
Gianina Belen | Innova Mobel 1
RUT 763997529
resein chile | resein chile
RUT 773250804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLCHÓN DE ESPUMA | 18 Unidad | CLP 84.000 |
| MESA PLEGABLE CUADRADA | 11 Unidad | CLP 64.000 |
| BATEA PARA LAVADO PLÁSTICO | 4 Unidad | CLP 5.400 |
| TERMO PARA AGUA | 9 Unidad | CLP 44.000 |
| TERMO PARA ALIMENTOS | 18 Unidad | CLP 44.000 |
| BARRICA O TAMBOR PLÁSTICO PARA AGUA POTABLE | 2 Unidad | CLP 60.000 |
| Pack básico 3 bidones de agua filtrada | 2 Pack | CLP 26.000 |
| BIDONES PARA BENCINA | 3 Unidad | CLP 24.000 |
| Cuerda de polipropileno torcido | 6 Unidad | CLP 18.000 |
| CUCHILLO COCINERO | 3 Unidad | CLP 10.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.