Resultado de licitación
CONSTRUCCION ESTACION PIEZOMETRICA NUEVA TOLTEN
Código 2ee54d8f-9335961 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 22.537.384
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA
RUT 165544854
CONSTRUCTORA MAXIMA SPA | Constructora Máxima
RUT 77625973K
CONSTRUCTORA R&P SPA | PERFORACIONES Y SONDAJES SPA
RUT 774959351
CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA
RUT 76971765K
INGENIERIA CARASUR SPA | CARASUR
RUT 764759893
Perfosur Chile Limitada | Juan Pablo
RUT 762879158
TERRA HIDRO L.A SPA | TERRA HIDRO L.A
RUT 778083663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION ESTACION PIEZOMETRICA NUEVA TOLTEN, COMUNA DE TOLTEN PROV.CAUTIN ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 22.537.384 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.