Resultado de licitación
Revisión del avance de los resultados y medios de verificación para el cumplimiento de las metas de desempeño de los Tribunales Tributarios y Aduaneros durante el año 2025.
Código 2ee6bd79-9592849 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.990.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores Ltda
RUT 769321721
PATRICIA | PRODUCT SEARCH CHILE SPA
RUT 761434489
SISTEMAS EN LA NUBE LIMITADA | ZONANUBE
RUT 762119374
SURINTEGRA CONSULTORIA LIMITADA | SurIntegra
RUT 76778838K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Revisión del avance de los resultados y medios de verificación para el cumplimiento de las metas de desempeño de los Tribunales Tributarios y Aduaneros durante el año 2025. | 1 Unidad | CLP 5.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.