Resultado de licitación
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE UNA PRODUCTORA, ACTIVIDAD PROG. MUJERES JEFAS DE HOGAR
Código 2ee6efdb-9241707 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.340.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE 1 PRODUCTORA PARA REALIZAR ACTIVIDAD DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR, PARA EL DIA 02 DE NOVIEMBRE EN DEPENDENCIAS DEL CENTRO COMUNITARIO LOS POETAS, CHIMBARONGO, PARA 150 PERSONAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISA | 1 Global | CLP 1.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.