← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COLACIONES ESPECIALES PARCIALIZADAS PARA ADULTOS MAYORES DEL PROGRAMA VÍNCULOS V°17 AÑO 2022

Código 2ee6f194-9399533 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GASTRONOMIA MARIA ISABEL HERNANDEZ LEYTON E.I.R.L. | CLUB ARABE

Monto adjudicado
CLP 3.174.789
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GASTRONOMIA MARIA ISABEL HERNANDEZ LEYTON E.I.R.L. | CLUB ARABE

RUT 760859346

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COLACIONES ESPECIALES PARCIALIZADAS PARA ADULTOS MAYORES BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA VÍNCULOS 2022 V°17 EN UN RECINTO CÉNTRICO DE LA CIUDAD1 GlobalCLP 3.174.789

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ee6f194-9399533? | GanaLicitaciones.cl