Resultado de licitación
ALCALDIA PASAJES AEREOS BRASIL SEMINARIO BIOCEANI
Código 2ee75ecc-9493490 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Exom Chile Spa | Exom Chile Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.470.588
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Exom Chile Spa | Exom Chile Spa
RUT 768856524
ROMEO VIAJES LIMITADA | ROMEO VIAJES LIMITADA
RUT 784921409
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE PASAJES AEREOS IDA Y REGRESO DESDE ANTOFAGASTA A CAMPO GRANDE BRASIL, (SEMINARIO INTERNACIONAL DE LA RUTA BIOCEANICA VI FORO DE LOS TERRITORIOS SUBNACIONALES DEL CORREDOR BIOCEANICO | 1 Unidad | CLP 6.470.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.