Resultado de licitación
APOYO TRANSVERSAL - CECREA 2026
Código 2ee80185-9636497 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó CATERINA VALERIA OCHOA MORALES | CATERINA VALERIA OCHOA MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 13.113.330
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CATERINA VALERIA OCHOA MORALES | CATERINA VALERIA OCHOA MORALES
RUT 166606586
RAMÓN ALEJANDRO CÁRDENAS OYARZÚN | 103493560
RUT 103493560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE UN APOYO TRANSVERSAL PARA EL PROGRAMA CECREA 2026 DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE AYSÉN - PERIODO: MARZO 2026 - DICIEMBRE 2026 | 1 Unidad | CLP 13.113.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.