Resultado de licitación
Convenio de Suministro de Insumos de Aseo
Código 2ee82748-9434163 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 34.348.794
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro de Insumos: Artículos de Aseo, el cual contiene diferentes productos que ayudan a la limpieza, higiene y seguridad para los centros educativos y de salud. | 1 Unidad | CLP 34.348.794 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.