Resultado de licitación
S37-24/CORPORACION/OFT/ADQ.INSTRUMENTOS MUSICALES PARA PROYECTO ORQUESTA
Código 2ee8a7af-9477667 · CORPORACION MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO CULTURAL DE TEMUCO | Gestión de Compras Publicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 3.218.907
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
Marcelo Javier | Mbeat
RUT 762500914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ.INSTRUMENTOS MUSICALES PARA PROYECTO ORQUESTA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.218.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.