← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RESTAURACIÓN BOSQUE NATIVO LAGO RANCO

Código 2eea4075-9510871 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FEVEJO LIMITADA | fevejo

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FEVEJO LIMITADA | fevejo

RUT 769950443

FREDDY FABIÁN CASTILLO GARAY | Freddy Castillo Garay

RUT 105578326

MIGUEL ANGEL VALDERAS VALDERAS | MIGUEL ANGEL VALDERAS VALDERAS

RUT 154889205

PATRICIO JAVIER GUZMÁN CORONADO | patricioguzman

RUT 115420739

Ganador

RAUL RODRIGO REINOSO CARRILLO | RAUL RODRIGO REINOSO CARRILLO

RUT 152684290

SERGIO ZUÑIGA COÑOPAN SERVICIOS FORESTALES E.I.R.L. | Servicios Forestales SZ

RUT 78115041K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RESTAURACIÓN DE BOSQUE NATIVO (HABILITACIÓN ,PREPARACIÓN DEL SITIO,PLANTACIÓN,FERTILIZACIÓN)LIMPIA POST-PLANTACIÓN (CONTROL DE ESPECIES EXÓTICA Y/O INVASORAS NO DESEADAS)EN UN RODAL DE 20.0 HECTÁREAS; EN LA COMUNA DE LAGO RANCO.1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2eea4075-9510871? | GanaLicitaciones.cl