← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING PARA 130 PERSONAS CENA PARA EL DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2025 COMUNA DE LAGO RANCO.

Código 2eeb9748-9592903 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO

Monto adjudicado
CLP 7.800.000
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO

RUT 777762621

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING PARA 130 PERSONAS (CENA), PARA EL DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2025, COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 7.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2eeb9748-9592903? | GanaLicitaciones.cl