Resultado de licitación
S3-25/PLANIFICACIÓN/ VIVIENDA/ EVENTO HITO INAUGURAL BARRIO TREBOL DE LABRANZA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 2eec5c48-9499420 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.580.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES
RUT 774446583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVENTO HITO INAUGURAL BARRIO TREBOL DE LABRANZA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.