← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACIONES AMBIENTALES DE AGENTES FÍSICO Y QUÍMICOS

Código 2eece6c4-9508072 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEXIS MARCELO SUÁREZ PARRA | Alexis Suarez Parra

Monto adjudicado
CLP 16.806.525
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXIS MARCELO SUÁREZ PARRA | Alexis Suarez Parra

RUT 119849268

Ganador

SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

RUT 761284002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACIONES AMBIENTALES DE AGENTES FÍSICO Y QUÍMICOS1 GlobalCLP 16.806.525

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2eece6c4-9508072? | GanaLicitaciones.cl