← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Llamado a Licitación Privada: FRIL - CONSTRUCCION DE ILUMINACION PEATONAL ACERAS CALLE MARTINIANO URRIOLA COMUNA DE RENGO.
Código 2eedc2ec-9377370 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Manuel Alberto | MAXIMO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 151.996.250
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Manuel Alberto | MAXIMO SpA
RUT 769753214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE ILUMINACION PEATONAL ACERAS CALLE MARTINIANO URRIOLA, COMUNA DE RENGO | 1 Unidad | CLP 151.996.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.