← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA CENTROS PARA NIÑOS (AS) CON CUIDADORES PRINCIPALES TEMPORERAS (OS).

Código 2eee0c70-9484986 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

Monto adjudicado
CLP 377.137
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

Ganador

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

MARÍA LEONOR FUENTEALBA CAMPOS | COMERCIAL DITAMAR

RUT 115368184

Ganador

PEDRO AGUSTÍN VERA CARRASCO | Empresas Pedro Vera

RUT 137795124

ZORAIDA INÉS FERRADA BUSTAMANTE | 90647059

RUT 90647059

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de elementos de seguridad, protección e higiene para establecimientos e higiene personal por un monto de $1.100.000.- impuestos incluidos1 GlobalCLP 48.400
Suministro de material desechable por un monto de $900.000.- impuestos incluidos1 GlobalCLP 36.797
Suministro de artículos de escritorio y papelería, por un monto de $900.000.- impuestos incluidos1 GlobalCLP 79.850
Suministro de alimentos, bebestibles y productos para la elaboración de alimentos. $3.800.000.- impuestos incluidos1 GlobalCLP 212.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2eee0c70-9484986? | GanaLicitaciones.cl