Resultado de licitación
MATERIALES PARA MANTENIMIENTO DE RED SECA Y HUMEDA
Código 2eeeb184-9168922 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.682.242
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS
RUT 760842656
C-Qbo Servicios SpA | C-Qbo Servicios SpA
RUT 770951194
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
HOMER COMERCIAL SpA | HOMER COMERCIAL SpA
RUT 764078748
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
MAURICIO ESCOBAR GATICA PERFOMETAL E,I,R,L | PERFOMETAL
RUT 760264857
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
PAIT SPA | PAIT SPA
RUT 772423039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de Materiales para Mantenimiento de Red Seca y Humeda (segun bases de licitacion). | 1 Unidad | CLP 6.682.242 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.