Resultado de licitación
Servicio de mantención y reparación de equipos de aires acondicionados
Código 2eeecbf7-9317083 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo IV Región Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JAYA SPA | JAYA
- Monto adjudicado
- CLP 2.991.922
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAYA SPA | JAYA
RUT 764843584
VENTAS Y SERVICIOS DE EQUIPOS Y MAQUINAS LIMITADA | SEMANTEC LTDA
RUT 765027187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS PARA OFICINAS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO IV REGION DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 2.991.922 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.