← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA VEHÍCULOS DE SEGURIDAD

Código 2ef10252-9341707 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
08-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

Ganador

FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA

RUT 763422771

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
efectuar la adquisición de implementación de equipamiento de seguridad para la flota vehicular de la Dirección de Seguridad Ciudadana e Inspección de la Municipalidad de La Cisterna, sirenas balizas y su respectiva instalación. Conforme lo estipulado en l1 GlobalCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ef10252-9341707? | GanaLicitaciones.cl