Resultado de licitación
Servicios de impermeabilización piso técnico en inmueble Vitaclub y cambio de cubierta en inmueble Vitacuidado
Código 2ef1e15d-9385975 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 28.317.798
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
JUAN CARLOS CARRASCO SIÑIGA | JUAN CARLOS CARRASCO SINIGA
RUT 89604117
M&G INGENIERIA MECANICA INDUSTRIAL LIMITADA | MyG Ingenieria
RUT 774634940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total neto sin impuestos, en pesos chilenos de la oferta, por los trabajos de impermeabilización piso técnico inmueble Vitaclub y cambio de cubierta inmueble Vitacuidados, según lo indicado en el Anexo N°5 de las presentes BAE. | 1 Global | CLP 28.317.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.