Resultado de licitación
SERVICIO DE CARPINTERIA PARA HABITABILIDAD 2022
Código 2ef2e802-9198276 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEX JONATHAN MOLINA SANHUEZA | ALEX JONATHAN MOLINA SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 6.275.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX JONATHAN MOLINA SANHUEZA | ALEX JONATHAN MOLINA SANHUEZA
RUT 155923814
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CARPINTERIA PARA HABITABILIDAD 2022 | 1 Unidad | CLP 6.275.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.