Resultado de licitación
RETIRO DE RESIDUOS ESPECIALES CORTOPUNZANTES MEDICAMENTOS Y OTROS.
Código 2ef3dc4b-9112583 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
RUT 764691709
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACION DE SERVICIOS PARA EL RETIRO DE MATERIALES CORTO PUNZANTES, CONTAMINADOS, RESIDUOS ESPECIALES, Fármacos Vencidos, Inhaladores, Pilas, Tubos Fluorescentes, Líquidos de Laboratorio corrosivos, Envases de reactivo de Laboratorio, Tóner, Líquido f | 1 Unidad | CLP 3.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.