← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de Refrigeración

Código 2ef47d99-9500616 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CSR INSUMO INDUSTRIALES SPA | CSR INSUMO ISDUTRIALES SPA

Monto adjudicado
CLP 10.491.200
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CSR INSUMO INDUSTRIALES SPA | CSR INSUMO ISDUTRIALES SPA

RUT 771043496

Ganador

IFER SPA | IFER

RUT 780513365

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales para taller de refrigeración1 UnidadCLP 10.491.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ef47d99-9500616? | GanaLicitaciones.cl