← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S6-25/ GABINETE / COMUNICACIONES/ CAMPAÑA DIGITAL Y ANALISIS RENDIMIENTO PUBLICIDAD DIGITAL RRSS DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 2ef56d77-9491047 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA GESTIÓN, POLÍTICA Y COMUNICACIÓN SPA | G.P.C

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA GESTIÓN, POLÍTICA Y COMUNICACIÓN SPA | G.P.C

RUT 780787090

Daniela Anne | Voice Analytics

RUT 770833795

Ganador

INFLUENCER MARKETING SPA | Adinfluence

RUT 777771981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMPAÑA DIGITAL Y ANALISIS RENDIMIENTO PUBLICIDAD DIGITAL RRSS DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ef56d77-9491047? | GanaLicitaciones.cl