Resultado de licitación
SERVICIO DE ALOJAMIENTO
Código 2ef7b6ad-9580151 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA DE GUERRA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACCOR CHILE S A | Hotel Novotel Santiago Vitacura
- Monto adjudicado
- CLP 49.536.130
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ACCOR CHILE S A | Hotel Novotel Santiago Vitacura
RUT 968703706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según especificaciones técnicas indicadas en letra "S" de las bases de licitación | 1 Unidad | CLP 49.536.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.