Resultado de licitación
Contrato de Suministro de Ss. Eléctricos y Datos
Código 2ef8310f-9516915 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 928.007
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria
RUT 80769059
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y HABILITACIÓN DE LOS SISTEMAS ELÉCTRICOS Y DE DATOS PARA LOS DEPTOS. PROVINCIALES DE CURICÓ, LINARES Y CAUQUENES, DE LAS OFICINAS LOCALES DE CONSTITUCIÓN Y PARRAL Y DEL CLUB DE NIÑOS SERVIU TALCA, | 1 Unidad | CLP 928.007 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.